Шина Bridgestone Blizzak DM-V3 215/70 R15 Зимняя

  • Зимняя шина
Остаток: 2 шт.

Цена:
14 040р

Кол-во
Сумма
0р
Параметры
Код товара: t570280
Индекс нагрузки 98
Индекс скорости S
Сезонность Зимняя
Шип Нет
RunFlat Нет
Модель Blizzak DM-V3
Тип Легковые
Перейти к характеристикам
В сравнение
В избранное

Рекомендуем

Код товара t570280
Наименование Bridgestone Blizzak DM-V3 215/70 R15 98S
Краткое наименование 215/70 R15
Ширина 215
Профиль 70
Диаметр 15
Индекс нагрузки 98
Индекс скорости S
Сезонность Зимняя
Шип Нет
RunFlat Нет
Увеличенная грузоподъемность Нет
Модель Blizzak DM-V3
Бренд Bridgestone
Тип Легковые
Купить шины BRIDGESTONE в компании «Колеса Рядом» BRIDGESTONE – один из мировых лидеров на рынке шин. Ее производства расположены в более чем 100 странах мира. Компания была создана в 1931 году японским предпринимателем Сёдзиро Исибаси в Куруме. Структура производства разделена на 2 линии: • 80% - непосредственно шины для различных типов транспорта, включая легковой, грузовой, коммерческий, сельхозтехники, добывающее оборудование; • 20% - изготовление расходников для заводского оборудования, а именно производство конвейерных лент, шлангов, сидений автомобилей, изоляционных резинотехнических принадлежностей. Производственные мощности BRIDGESTONE: «БРИДЖСТОУН» имеет 155 заводов, 4 комплексных технических центра, распространенных по всему миру. У компании есть собственные 9 полигонов для тестирования новых наработок. За счет этого продукция полностью соответствует международной сертификации. С 2016 года BRIDGESTONE открыла завод в Ульяновской области. Японская корпорация «БРИДЖСТОУН» создала свыше 800 рабочих мест и позволило существенно развить инфраструктуру города. Завод был построен совместно с другим японским гигантом автомобильной индустрии Mitsubishi.

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
Пока нет ни одного отзыва.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.