Шина Continental ContiVanContact 100 215/70 R15 Летняя

  • Летняя шина
Остаток: 2 шт.

Цена:
20 180р

Кол-во
Сумма
0р
Параметры
Код товара: t694938
Индекс нагрузки 109/107
Индекс скорости S
Сезонность Летняя
Шип Нет
RunFlat Нет
Модель ContiVanContact 100
Тип Легковые
Перейти к характеристикам
В сравнение
В избранное

Рекомендуем

Код товара t694938
Наименование Continental ContiVanContact 100 215/70 R15C 109/107S
Краткое наименование 215/70 R15
Ширина 215
Профиль 70
Диаметр 15
Индекс нагрузки 109/107
Индекс скорости S
Сезонность Летняя
Шип Нет
RunFlat Нет
Увеличенная грузоподъемность Нет
Модель ContiVanContact 100
Бренд Continental
Тип Легковые
Купить шины CONTINENTAL в магазине «Колеса Рядом» CONTINENTAL – немецкий концерн, занимающиеся производством высококачественных шин и комплектующих для различных типов автомобилей. Производитель занимает 1-е место в Европе и входит в 4-ку лидеров по продажам в мире. Компания основана в 1871 году 8 октября в Ганновере. Изначально, будущий концерн специализировался на изготовлении изделий, в которых использовалась мягкая резина. В 1892 запущено производство первых в мире пневматических шин. Через 9 лет гоночный болид Mercedes с шинами от CONTINENTAL одерживает победу на гонках в Ницце, что стало отлично рекламой. Достижения компании: Уже в 20 веке компания CONTINENTAL занимает лидирующие позиции на рынке комплектующих для гоночных автомобилей. Здесь же концерн проводит ряд исследований, что позволяет открыть производство новых видов шин. Начиная с 2002 года, CONTINENTAL сотрудничает вместе с BRIDGESONE в области применения антипрокольной защиты RunFlat. В 2015 году немецкий концерн открывает производство сертифицированных шин в России в Калужской области. Стоит отметить, что для изготовления комплектующих используется все то же сырье, что и для производства на мировом рынке.

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
Пока нет ни одного отзыва.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.