Шина Dunlop Grandtrek AT25 255/65 R17 Летняя

  • Летняя шина
Остаток: 2 шт.

Цена:
17 750р

Кол-во
Сумма
0р
Параметры
Код товара: t693915
Индекс нагрузки 110
Индекс скорости H
Сезонность Летняя
Шип Нет
RunFlat Нет
Модель Grandtrek AT25
Тип Легковые
Перейти к характеристикам
В сравнение
В избранное

Рекомендуем

Код товара t693915
Наименование Dunlop Grandtrek AT25 255/65 R17 110H
Краткое наименование 255/65 R17
Ширина 255
Профиль 65
Диаметр 17
Индекс нагрузки 110
Индекс скорости H
Сезонность Летняя
Шип Нет
RunFlat Нет
Увеличенная грузоподъемность Нет
Модель Grandtrek AT25
Бренд Dunlop
Тип Легковые
Купить шины DUNLOP в компании «Колеса Рядом» Dunlop – популярный ирландский производитель автомобильных шин. Компания основана Джоном Бойд Данлопом в Дублине в 1889 году. Собственное изготовление комплектующих из резины было начато спустя 2 года. С тех пор концерн автомобильных шин постепенно усиливает свое присутствие на мировом рынке и расширяет ряд продукции. Из наиболее отличительных достижений стоит отметить тот факт, что с 1950 по 1977 DUNLOP была основным поставщиком шин для гоночных болидов Формулы-1. Производство шин DUNLOP. Какие технологии используются при производстве комплектующих для автомобилей: • noise shield – уменьшает количество шума при передвижении автомобиля, но сама производительность сохраняется; • multi blade system – основная технология при производстве зимних шин. Особенность заключается в нескольких типов протекторов; • specific bead seat system – предполагает усиление боковых стенок для улучшения управляемости и стабильности; • run on flat – шины, не теряющие свои характеристики даже при повреждении. Это позволяет проехать определенное количество километров с проколотыми покрышками. На сегодняшний день, компания находится в списке лидеров по производству высококачественных шин для автомобилей.

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
Пока нет ни одного отзыва.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.